Александр Леснигъ

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Официальная группа VK: Избушка Александра Лесника
Персональная страница VK: Alexander Lesnig
Услуги: колдун
Дополнительная информация:
- Какие виды колдовской помощи могу я здесь получить?
- Различные. Ситуаций, проблем, вопросов, нерешаемых без колдовской поддержки - огромное множество и разнообразие. От проблем со здоровьем или трудностей в карьере и до потери ориентиров и смысла бытия, крушения ценностей и прочих "забавных" вещей. Обращайтесь с описанием своей ситуации, а я скажу, что можно сделать и нужно ли.
В первую очередь, как правило, требуется диагностика Вас или/и ситуации. Далее я Вам рассказываю варианты решения вопроса, могу подсказать, какой оптимален, а Вы принимаете решение - нужно оно вам или нет.
- Сколько это стоит?
- Первичная консультация бесплатна. Далее - диагностика, в зависимости от глубины и способа цена может разниться, но это не дорого в любом случае. Стоимость же дальнейших колдовских деланий зависит от многих факторов. Обычно решение проблемы требует комплекса определенных действий. Например, в случае злонамеренно наведенного негатива (магического нападения, порчи) требуются чистка (лучше - с обраткой), постановка защиты от негатива (опять же - разные варианты для разных ситуаций), постановка защиты от просмотра Вас вашим недоброжелателем. Часто необходима работа по нейтрализации обидчика (различные варианты).
- Делаете ли Вы порчи, привороты, и прочее чОрное колдунство?
- Общий ответ - да. Но есть много "но". И это здесь ключевое. Такие действия требуют огромных затрат сил. Это раз. Действия эти должны быть обоснованы с точки зрения не только Вашего эго, но и некоего баланса. Можем назвать это справедливостью. И, как минимум, они не должны противоречить моему мироощущению и быть поперек моего понимания того, что такое хорошо, а что такое плохо. Поэтому. Если Вы просите негативное воздействие на кого - либо или же воздействие на его волю, то вам необходимо будет рассказать мне честно и открыто, что произошло. Без обеления и очернения кого - либо из участников ситуации. Конфиденциальность гарантирую, это вопрос профессиональной этики. Как у адвокатов. Далее я либо берусь за работу, либо же отказываю, без объяснения причин. Или же с пояснением, почему этого делать не нужно, если это Вам будет интересно. Сразу хочу предупредить - если Вы опишете ситуацию лукаво и нечестно, и я каким - то образом не увижу ее истинно, то работа ляжет не совсем так, как Вам бы хотелось. Или даже совсем не так. И может принести Вам множество бед. Если же (вероятнее всего) - я истинную ситуацию таки увижу, и уличу Вас во лжи - я оставляю за собою право Вас наказать, как минимум закрыв вас от возможности нести вред людям, которые того не заслуживают. Пример по привороту: я не возьмусь за работу, если Вам страсть как понравилась особь противоположного пола, но не обращает на вас внимания, а вам вот прям дико хочется ее затащить в кровать. Но. Я возьмусь за работу, если, например, у Вас были длительные и довольно благополучные отношения в семье, а потом мужу что - то стукнуло в голову и он начал бегать налево к кому - то. Кстати, вполне вероятно, что приворот тут и не понадобится, а потребуются чистка обоих партнеров от наведенного негатива, мужа от стороннего приворота, плюс возврат негатива и закрытие наведшей, защита и гармонизация семье. Как - то так. И да, сразу - любой приворот, а особенно порча - это дорого.
 
Верх